|
Привет! Мне нужны помощники. И вот я решила обзавестись заместителями. У меня осталось 2 должности: 1. Заместитель администратора по отеделу "Файлы Винкс".
2.Заместитель администратора по отеделу "Онлайн игры Винкс"
Торопись осталось всего 2 должности! Прийми участие!
Всего то 4 заместителя. Остальные отделы я буду редактировать сама. Чтобы поступить вам нужно:
...
Читать дальше »
|
|
Привет! Ты уже заметила, что-то новое? Конечно! Это облако тегов. Теперь вы можете искать то, что вам нужно очень быстро и удобно. Просто нажми на любое слово и ты тут же попадешь на страницу материалов в которых содержится это слово. |
|
Привет! Сегодня замечательный праздник- День Святого Валентина! Я приготовила вам всем подарок- валентинки. Вы тоже можете дарить валентинки другим пользователям. К стати! Еще ты можешь дарить Винкс-подарки и много очень разных сюрпризов! Наслаждайтесь!
Вот адреса пользователей на которые вы можете отправлять подарки и валентинки: http://www.magician-winx.ucoz.ru/index/8-1
...
Читать дальше »
|
|
Привет! Ты наверняка знаешь что уже через 2 недели, самый романтичный праздник года- День Святого Валентина! Вот и я решила сделать вам подарок, конечно не потому что я вас всех люблю, просто, чтобы поднять немного вам настроение, так сказать, превнести романтическую нотку перед таким праздником. Надеюсь вам понравится. А еще я наверное сделаю какой нибудь сюрприз вам! Свои предложения пишите через "FAQ (вопрос-ответ) Winx". |
|
Привет! У меня новости, и новости очень хорошие! Теперь мы есть и ВКонтакте! Вступай в нашу группу скорей! Перейди по этой ссылочке: www.vkontakte.ru/club23236124 |
|
Я решила провести акцию на нашем сайте. Первые 10 зарегистрировавшихся пользователей попадут в группу VIP- пользователи или проще сказать получат
...
Читать дальше »
|
|
Привет! Помнишь, я обещала новогодние сюрпризы. Вот он! Когда ты зашла на наш сайт ты сразу же увидела его! Это новый дизайн. сделала я его не случайно 31 декабря, в последний день 2010 года. Ну..., наслаждайся!
|
|
Однажды я подумала: " Ведь многие девчонки мечтают о своем сайте". И тут меня осенило! Не добавит ли на наш сайт раздел "Я- веб-мастерица", но прежде, чем его добавить, я решила посоветоваться с пользователями, ведь главное для меня, что бы им это понравилось. Ты можешь проголосовать прямо сейчас. Находи его в "Опросах" и голосуй.
![]() ![]() ![]() |
|
Привет снова! А сегодня у Текны День Рождения! Поздравляем все ее! А вот и техно-подарок! Думаю iPhone в самый раз!
![]() |




